Московский вокзал

  • Московский вокзал 1
  • Московский вокзал 1

ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ КРУПНЕЙШИХ ВОКЗАЛОВ РОССИИ
Московский вокзал является сложным многоотраслевым транспортным механизмом. Он входит в пятерку крупнейших вокзалов России. Здесь впервые в России появились "Бизнес-центр", навесы, билетно-кассовый центр, залы повышенной комфортности. Сегодня с вокзала ежесуточно отправляются 15,4 тыс. пассажиров в дальнем сообщении и 27,6 тыс. пассажиров — в пригородном. Каждый день 32 пар поездов дальнего сообщения и 47 пар поездов пригородного сообщения прибывают и отправляются с вокзала.
С этого вокзала курсируют поезда до Москвы. Среди них - новейший высокоскоростной поезд "Сапсан", путь которого до Москвы занимает всего 3 часа 45 минут, до Нижнего Новгорода - 8 часов 5 минут. Отсюда же отправляются поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Астрахани, Белгорода, Бологова, Брянска, Великого Новгорода, Владикавказа, Волгограда, Вологды, Воронежа, Донецка, Евпатории, Иванова, Ижевска, Казани, Керчи, Кисловодска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Осташкова, Самары, Саратова, Севастополя, Ташкента, Уфы, Феодосии, Челябинска, Ярославля.
Электропоезда пригородного сообщения на Волховстрой, Невдубстрой, Будогощь, Кириши, Малую Вишеру, Мгу, Тосно, Шапки.

Адрес

Санкт-Петербург, Невский пр., 85

Время работы

  • ПН – ВС: Круглосуточно
Рейс Отправление Информация

119А Санкт-Петербург — Белгород

в 00:11 17.10.2021

ср, чт, сб, вс по 19.10, а ещё 11.10, 19.10

751А Санкт-Петербург — Москва

в 05:35 17.10.2021

ежедневно по 21.10

753А Санкт-Петербург — Москва

в 06:40 17.10.2021

ежедневно по 21.10

755А Санкт-Петербург — Москва

в 06:50 17.10.2021

ежедневно по 21.10

821У Санкт-Петербург — Старая Русса

в 07:17 17.10.2021

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

«Ласточка»

7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 07:26 17.10.2021

ежедневно

«Ласточка»

801А Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 07:26 17.10.2021

ежедневно

«Ласточка»

6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин

в 07:31 17.10.2021

только 16, 17 октября

Пригородный поезд

6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 07:40 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

в 08:17 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 08:24 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 08:30 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

757А Санкт-Петербург — Москва

в 09:13 17.10.2021

ежедневно по 21.10

759А Санкт-Петербург — Москва

в 09:23 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 09:34 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево

в 10:05 17.10.2021

только 16, 17 октября

Пригородный поезд

079Ч Санкт-Петербург — Калининград

в 10:13 17.10.2021

пн, пт, вс по 29.10

6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 10:19 17.10.2021

только 16, 17 октября

Пригородный поезд

6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой

в 10:40 17.10.2021

по выходным по 30 октября

Пригородный поезд

7005 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 11:14 17.10.2021

по выходным по 31 октября

«Ласточка»

805А Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 11:14 17.10.2021

сб, вс по 31.10

6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 11:30 17.10.2021

вс

Пригородный поезд

6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 12:20 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 12:36 17.10.2021

вт, пт, вс

Пригородный поезд

765А Санкт-Петербург — Москва

в 13:00 17.10.2021

ежедневно по 21.10

787А Санкт-Петербург — Москва

в 13:10 17.10.2021

только 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20 октября

049А Санкт-Петербург — Кисловодск

в 13:15 17.10.2021

вт, чт, пт, вс по 21.10, кроме 07.10

6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 13:23 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 13:31 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

«Ласточка»

139М Санкт-Петербург — Брянск

в 13:47 17.10.2021

только 11, 13, 17, 19 октября

6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 14:03 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

767А Санкт-Петербург — Москва

в 14:30 17.10.2021

ежедневно по 21.10

769А Санкт-Петербург — Москва

в 14:40 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 14:45 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

725Ч Санкт-Петербург — Москва

в 15:30 17.10.2021

ежедневно по 21.10

«Ласточка»

6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное

в 15:36 17.10.2021

кроме сб

Пригородный поезд

6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 15:54 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

007А Санкт-Петербург — Севастополь

в 16:05 17.10.2021

ежедневно по 21.10, кроме 18.10, 19.10

6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 16:10 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 16:40 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород

в 17:00 17.10.2021

ежедневно по 21.10

773А Санкт-Петербург — Москва

в 17:10 17.10.2021

ежедневно по 21.10

7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 17:18 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

«Ласточка»

6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

в 17:36 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

337Ж Санкт-Петербург — Самара

в 17:45 17.10.2021

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 17:53 17.10.2021

ежедневно по 30 октября

Пригородный поезд

6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 17:58 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

135А Санкт-Петербург — Махачкала

в 18:30 17.10.2021

только 11, 17, 19, 21 октября

6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 18:40 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

775А Санкт-Петербург — Москва

в 19:00 17.10.2021

ежедневно по 21.10

777А Санкт-Петербург — Москва

в 19:10 17.10.2021

ежедневно по 21.10

045А Санкт-Петербург — Иваново

в 19:14 17.10.2021

ежедневно по 21.10

287А Санкт-Петербург — Москва

в 19:20 17.10.2021

только 10, 17 октября

6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 19:26 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

803М Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 19:32 17.10.2021

ежедневно

«Ласточка»

7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 19:32 17.10.2021

по выходным

«Ласточка»

6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 19:41 17.10.2021

кроме пт по 30 октября

Пригородный поезд

081А Санкт-Петербург — Белгород

в 20:14 17.10.2021

ежедневно по 18.10

035А Санкт-Петербург — Адлер

в 20:20 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 20:25 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

779А Санкт-Петербург — Москва

в 20:56 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 21:14 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 21:36 17.10.2021

ежедневно по 30 октября

Пригородный поезд

025А Санкт-Петербург — Москва

в 21:55 17.10.2021

ср, чт, пт, вс по 20.10, кроме 13.10

6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 22:01 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

029А Санкт-Петербург — Москва

в 22:11 17.10.2021

только 10, 17 октября

6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 22:17 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

005А Санкт-Петербург — Москва

в 22:29 17.10.2021

ежедневно, кроме вт, ср по 18.10

019У Санкт-Петербург — Москва

в 22:50 17.10.2021

только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20 октября

6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 23:16 17.10.2021

только 14, 17, 20 октября

Пригородный поезд

003А Санкт-Петербург — Москва

в 23:30 17.10.2021

только 4, 5, 8, 11, 14, 17, 20 октября

027А Санкт-Петербург — Москва

в 23:36 17.10.2021

только 4, 5, 8, 11, 14, 17, 20 октября

6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 23:42 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

053Ч Санкт-Петербург — Москва

в 23:49 17.10.2021

ежедневно по 20.10

001А Санкт-Петербург — Москва

в 23:55 17.10.2021

ежедневно по 20.10, кроме 06.10, 07.10, 09.10

119А Санкт-Петербург — Белгород

в 00:11 18.10.2021

только 12, 15, 18 октября

6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 00:17 18.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

279А Санкт-Петербург — Москва

в 00:45 18.10.2021

только 18 октября

233А Санкт-Петербург — Москва

в 01:07 18.10.2021

только 4, 9, 16, 18 октября

291А Санкт-Петербург — Москва

в 01:39 18.10.2021

только 18 октября

Рейс Прибытие Информация

780А Москва — Санкт-Петербург

в 00:50 17.10.2021

ежедневно по 22.10

135С Махачкала — Санкт-Петербург

в 05:45 17.10.2021

только 17, 19 октября

6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 06:26 17.10.2021

только 17, 20 октября

Пригородный поезд

006А Москва — Санкт-Петербург

в 06:32 17.10.2021

только 8, 11, 17 октября

028А Москва — Санкт-Петербург

в 06:38 17.10.2021

только 8, 11, 13, 17, 20 октября

140М Брянск — Санкт-Петербург

в 07:00 17.10.2021

только 7, 11, 17 октября

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:16 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:25 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:49 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

002А Москва — Санкт-Петербург

в 07:55 17.10.2021

ежедневно по 21.10

036С Адлер — Санкт-Петербург

в 08:00 17.10.2021

только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:08 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:15 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:20 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

008С Севастополь — Санкт-Петербург

в 08:24 17.10.2021

ежедневно по 21.10, кроме 19.10, 20.10

054Ч Москва — Санкт-Петербург

в 08:36 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:45 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

045Я Иваново — Санкт-Петербург

в 09:00 17.10.2021

ежедневно по 20.10

6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:15 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

020У Москва — Санкт-Петербург

в 09:22 17.10.2021

ежедневно по 21.10

752А Москва — Санкт-Петербург

в 09:30 17.10.2021

ежедневно по 21.10

7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:40 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

«Ласточка»

802А Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 09:40 17.10.2021

ежедневно по 21.10

«Ласточка»

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 10:29 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 10:52 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

754А Москва — Санкт-Петербург

в 11:01 17.10.2021

ежедневно по 21.10

756А Москва — Санкт-Петербург

в 11:18 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:51 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

337Й Самара — Санкт-Петербург

в 11:59 17.10.2021

по нечётным по 21.10

082В Белгород — Санкт-Петербург

в 12:54 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 13:02 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 13:30 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург

в 13:37 17.10.2021

ежедневно по 21.10

760А Москва — Санкт-Петербург

в 13:47 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 14:55 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

6910 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 15:49 17.10.2021

только 17 октября

Пригородный поезд

6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 16:26 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 16:40 17.10.2021

по выходным по 30 октября

Пригородный поезд

766А Москва — Санкт-Петербург

в 17:05 17.10.2021

ежедневно по 21.10

788А Москва — Санкт-Петербург

в 17:18 17.10.2021

только 10, 11, 17, 18, 19, 20, 21 октября

6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 17:45 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:08 17.10.2021

ежедневно

«Ласточка»

6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:50 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:00 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

768А Москва — Санкт-Петербург

в 19:36 17.10.2021

ежедневно по 21.10

770А Москва — Санкт-Петербург

в 19:47 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 20:03 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 20:23 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

«Ласточка»

080Ч Калининград — Санкт-Петербург

в 20:29 17.10.2021

чт, сб, вс по 21.10

772А Москва — Санкт-Петербург

в 21:00 17.10.2021

ежедневно по 21.10

774А Москва — Санкт-Петербург

в 21:15 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 21:25 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

Пригородный поезд

7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 21:30 17.10.2021

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября

«Ласточка»

804М Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 21:30 17.10.2021

ежедневно по 21.10

«Ласточка»

6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:05 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

822У Старая Русса — Санкт-Петербург

в 22:15 17.10.2021

только 2, 3, 9, 10, 16, 17 октября

«Ласточка»

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:28 17.10.2021

кроме сб

Пригородный поезд

6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:40 17.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

836Ч Москва — Санкт-Петербург

в 22:47 17.10.2021

ежедневно по 21.10

«Ласточка»

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 23:13 17.10.2021

только 14, 17, 20 октября

Пригородный поезд

776А Москва — Санкт-Петербург

в 23:20 17.10.2021

ежедневно по 21.10

806А Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 23:25 17.10.2021

только 2, 3, 17 октября

7006 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 23:25 17.10.2021

только 17 октября

«Ласточка»

778А Москва — Санкт-Петербург

в 23:33 17.10.2021

ежедневно по 21.10

6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:05 18.10.2021

только 15, 18, 21 октября

Пригородный поезд

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:12 18.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

780А Москва — Санкт-Петербург

в 00:50 18.10.2021

ежедневно по 22.10

Настройки ресурса Когда Вы изменяете эти настройки,они обновляются только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика