Московский вокзал

  • Московский вокзал 1
  • Московский вокзал 1

ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ КРУПНЕЙШИХ ВОКЗАЛОВ РОССИИ
Московский вокзал является сложным многоотраслевым транспортным механизмом. Он входит в пятерку крупнейших вокзалов России. Здесь впервые в России появились "Бизнес-центр", навесы, билетно-кассовый центр, залы повышенной комфортности. Сегодня с вокзала ежесуточно отправляются 15,4 тыс. пассажиров в дальнем сообщении и 27,6 тыс. пассажиров — в пригородном. Каждый день 32 пар поездов дальнего сообщения и 47 пар поездов пригородного сообщения прибывают и отправляются с вокзала.
С этого вокзала курсируют поезда до Москвы. Среди них - новейший высокоскоростной поезд "Сапсан", путь которого до Москвы занимает всего 3 часа 45 минут, до Нижнего Новгорода - 8 часов 5 минут. Отсюда же отправляются поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Астрахани, Белгорода, Бологова, Брянска, Великого Новгорода, Владикавказа, Волгограда, Вологды, Воронежа, Донецка, Евпатории, Иванова, Ижевска, Казани, Керчи, Кисловодска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Осташкова, Самары, Саратова, Севастополя, Ташкента, Уфы, Феодосии, Челябинска, Ярославля.
Электропоезда пригородного сообщения на Волховстрой, Невдубстрой, Будогощь, Кириши, Малую Вишеру, Мгу, Тосно, Шапки.

Адрес

Санкт-Петербург, Невский пр., 85

Время работы

  • ПН – ВС: Круглосуточно
Рейс Отправление Информация

119А Санкт-Петербург — Белгород

в 00:12 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 00:17 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

479А Санкт-Петербург — Сухум

в 00:45 06.07.2022

ежедневно по 31.07, кроме 26.06

127А Санкт-Петербург — Москва

в 01:15 06.07.2022

ежедневно, кроме 25.06, 26.06

231В Санкт-Петербург — Москва

в 01:58 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, …

055А Санкт-Петербург — Москва

в 02:10 06.07.2022

ежедневно, кроме 26.06

751А Санкт-Петербург — Москва

в 05:30 06.07.2022

ежедневно

723В Санкт-Петербург — Москва

в 05:35 06.07.2022

ежедневно, кроме 25.06, 26.06

6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 05:45 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 05:50 06.07.2022

только 6 июля

Пригородный поезд

755А Санкт-Петербург — Москва

в 06:40 06.07.2022

ежедневно

747А Санкт-Петербург — Москва

в 06:50 06.07.2022

пн, ср, пт, вс, кроме 26.06

7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 06:55 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

в 07:00 06.07.2022

пн, ср, чт, вс

Пригородный поезд

821Я Санкт-Петербург — Валдай

в 07:17 06.07.2022

6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2 августа, …

«Ласточка»

801А Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 07:26 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 07:26 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 07:31 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой

в 07:36 06.07.2022

по будням

Пригородный поезд

6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 07:55 06.07.2022

по будням

Пригородный поезд

6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 08:06 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

в 08:11 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 08:20 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 08:30 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

759А Санкт-Петербург — Москва

в 09:00 06.07.2022

ежедневно

761А Санкт-Петербург — Москва

в 09:10 06.07.2022

ежедневно

7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 09:15 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 09:31 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 12:06 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

227А Санкт-Петербург — Новороссийск

в 12:11 06.07.2022

пн, вт, ср, чт по 28.07

7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 12:30 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

в 12:36 06.07.2022

пн, ср, чт, сб

Пригородный поезд

767А Санкт-Петербург — Москва

в 13:00 06.07.2022

ежедневно

769А Санкт-Петербург — Москва

в 13:10 06.07.2022

ежедневно

6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 13:15 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

049А Санкт-Петербург — Кисловодск

в 13:34 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …

7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 13:43 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 14:05 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой

в 14:10 06.07.2022

по будням

Пригородный поезд

277А Санкт-Петербург — Анапа

в 14:30 06.07.2022

только 6, 10 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа

6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 14:40 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

771А Санкт-Петербург — Москва

в 15:00 06.07.2022

ежедневно

725В Санкт-Петербург — Москва

в 15:16 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 15:21 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

139М Санкт-Петербург — Брянск

в 15:26 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

133А Санкт-Петербург — Казань

в 15:31 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное

в 15:36 06.07.2022

кроме сб

Пригородный поезд

6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 15:54 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 16:10 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

113А Санкт-Петербург — Адлер

в 16:32 06.07.2022

только 6, 22 июля, 7, 23 августа

6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 16:40 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

775А Санкт-Петербург — Москва

в 17:00 06.07.2022

ежедневно

777А Санкт-Петербург — Москва

в 17:10 06.07.2022

ежедневно

007А Санкт-Петербург — Севастополь

в 17:20 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 17:26 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

259А Санкт-Петербург — Анапа

в 17:34 06.07.2022

только 6 июля

6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 17:39 06.07.2022

только 6, 22 июля, 23 августа

Пригородный поезд

337Ж Санкт-Петербург — Самара

в 17:45 06.07.2022

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 17:52 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 17:57 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

109А Санкт-Петербург — Астрахань

в 18:02 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

в 18:07 06.07.2022

только 6 июля

6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

в 18:21 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

251А Санкт-Петербург — Владикавказ

в 18:30 06.07.2022

только 6, 10, 22, 26 июля

6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 18:40 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

779А Санкт-Петербург — Москва

в 19:00 06.07.2022

ежедневно, кроме 10.07

177А Санкт-Петербург — Феодосия

в 19:16 06.07.2022

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …

6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 19:21 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 19:32 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

803М Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 19:32 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

«Ласточка»

045А Санкт-Петербург — Иваново

в 19:36 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 19:42 06.07.2022

кроме пт

Пригородный поезд

6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 19:52 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

081А Санкт-Петербург — Белгород

в 20:04 06.07.2022

ежедневно по 10.07

7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 20:10 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

035А Санкт-Петербург — Адлер

в 20:15 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …

6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 20:25 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

089А Санкт-Петербург — Волгоград

в 20:32 06.07.2022

ежедневно по 30.07

783А Санкт-Петербург — Москва

в 20:50 06.07.2022

ежедневно

785А Санкт-Петербург — Москва

в 21:00 06.07.2022

ежедневно

7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 21:04 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

087А Санкт-Петербург — Смоленск

в 21:09 06.07.2022

6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …

6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 21:14 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

029У Санкт-Петербург — Белгород

в 21:20 06.07.2022

ежедневно по 30.07, кроме 28.07

6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 21:40 06.07.2022

только 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля

Пригородный поезд

025А Санкт-Петербург — Москва

в 21:55 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 22:05 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

043А Санкт-Петербург — Кострома

в 22:11 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 22:25 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

027А Санкт-Петербург — Москва

в 22:31 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

019У Санкт-Петербург — Москва

в 22:50 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

245А Санкт-Петербург — Ейск

в 23:04 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …

6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 23:17 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

003А Санкт-Петербург — Москва

в 23:30 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

005А Санкт-Петербург — Москва

в 23:36 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 23:42 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

053Ч Санкт-Петербург — Москва

в 23:49 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

001А Санкт-Петербург — Москва

в 23:55 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

119А Санкт-Петербург — Белгород

в 00:12 07.07.2022

7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …

6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 00:17 07.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

479А Санкт-Петербург — Сухум

в 00:45 07.07.2022

ежедневно по 31.07, кроме 26.06

127А Санкт-Петербург — Москва

в 01:15 07.07.2022

ежедневно, кроме 25.06, 26.06

231В Санкт-Петербург — Москва

в 01:58 07.07.2022

7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2 августа, …

055А Санкт-Петербург — Москва

в 02:10 07.07.2022

ежедневно, кроме 26.06

Рейс Прибытие Информация

6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:05 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6419/6420 Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:12 06.07.2022

только 6 июля

Пригородный поезд

784А Москва — Санкт-Петербург

в 00:31 06.07.2022

ежедневно

786А Москва — Санкт-Петербург

в 00:48 06.07.2022

ежедневно

480С Сухум — Санкт-Петербург

в 04:20 06.07.2022

3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …

251С Владикавказ — Санкт-Петербург

в 05:01 06.07.2022

по чётным по 12.07, кроме 04.07

056А Москва — Санкт-Петербург

в 05:19 06.07.2022

ежедневно по 13.07, кроме 04.07

140М Брянск — Санкт-Петербург

в 05:32 06.07.2022

ежедневно по 13.07

232У Москва — Санкт-Петербург

в 05:39 06.07.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26 июля, …

026А Москва — Санкт-Петербург

в 06:06 06.07.2022

ежедневно по 13.07, кроме 03.07

6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 06:14 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 06:19 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

277С Анапа — Санкт-Петербург

в 06:30 06.07.2022

по чётным по 01.08, а ещё 01.08

028А Москва — Санкт-Петербург

в 06:35 06.07.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …

006А Москва — Санкт-Петербург

в 06:40 06.07.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …

6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:14 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:25 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:31 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:37 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

036С Адлер — Санкт-Петербург

в 07:43 06.07.2022

только 1, 4, 5, 6, 7, 8 июля

7302 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:46 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

002А Москва — Санкт-Петербург

в 07:55 06.07.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …

008С Севастополь — Санкт-Петербург

в 08:00 06.07.2022

ежедневно, кроме вс по 09.07

6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:06 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:15 06.07.2022

только 6 июля

Пригородный поезд

6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:20 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

004А Москва — Санкт-Петербург

в 08:30 06.07.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …

054Ч Москва — Санкт-Петербург

в 08:36 06.07.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …

6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:41 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

045Я Иваново — Санкт-Петербург

в 08:53 06.07.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …

020У Москва — Санкт-Петербург

в 08:59 06.07.2022

ежедневно по 17.07, кроме 03.07, 10.07

059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

в 09:05 06.07.2022

ежедневно, кроме вс по 09.07

088А Смоленск — Санкт-Петербург

в 09:20 06.07.2022

ежедневно, кроме вс по 09.07

6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:29 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

754А Москва — Санкт-Петербург

в 09:35 06.07.2022

ежедневно

7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:44 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

802А Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 09:44 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

«Ласточка»

7304 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:59 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

в 10:05 06.07.2022

вт, ср, чт, пт по 29.07

030У Белгород — Санкт-Петербург

в 10:13 06.07.2022

ежедневно по 01.08, кроме 09.07, 25.07

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 10:28 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

082В Белгород — Санкт-Петербург

в 10:35 06.07.2022

ежедневно по 12.07

756А Москва — Санкт-Петербург

в 10:45 06.07.2022

ежедневно

724А Москва — Санкт-Петербург

в 11:05 06.07.2022

ежедневно

128А Москва — Санкт-Петербург

в 11:11 06.07.2022

ежедневно, кроме вс по 09.07

7306 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:23 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

133Г Казань — Санкт-Петербург

в 11:30 06.07.2022

только 5, 6, 7, 8, 9 июля

114С Адлер — Санкт-Петербург

в 11:40 06.07.2022

только 6, 7 июля

6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:48 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:56 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

089Ж Волгоград — Санкт-Петербург

в 12:07 06.07.2022

только 1, 5, 6, 7, 8 июля

337Й Самара — Санкт-Петербург

в 12:12 06.07.2022

4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25 августа, …

109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

в 12:25 06.07.2022

ежедневно, кроме вс по 09.07

228А Новороссийск — Санкт-Петербург

в 12:40 06.07.2022

вт, ср, чт, пт по 04.08

6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 12:47 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

178С Феодосия — Санкт-Петербург

в 13:01 06.07.2022

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …

760А Москва — Санкт-Петербург

в 13:20 06.07.2022

ежедневно

762А Москва — Санкт-Петербург

в 13:32 06.07.2022

ежедневно

6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 13:52 06.07.2022

по будням

Пригородный поезд

6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 14:30 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 16:26 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

7308 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 16:50 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 17:18 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

768А Москва — Санкт-Петербург

в 17:34 06.07.2022

ежедневно

770А Москва — Санкт-Петербург

в 17:44 06.07.2022

ежедневно

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:08 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

7310 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:30 06.07.2022

по будням

«Ласточка»

6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:50 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:00 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

772А Москва — Санкт-Петербург

в 19:15 06.07.2022

ежедневно, кроме 04.07

6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:42 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:52 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 20:04 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

080Ч Калининград — Санкт-Петербург

в 20:25 06.07.2022

6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 июля, 3, 4, 6, 7 августа, …

804М Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 20:55 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

«Ласточка»

7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 20:55 06.07.2022

ежедневно

«Ласточка»

259С Анапа — Санкт-Петербург

в 21:05 06.07.2022

ежедневно, кроме 04.07, 17.07

776А Москва — Санкт-Петербург

в 21:20 06.07.2022

ежедневно

6634 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 21:29 06.07.2022

по будням

Пригородный поезд

778А Москва — Санкт-Петербург

в 21:35 06.07.2022

ежедневно, кроме 01.07

246С Ейск — Санкт-Петербург

в 21:50 06.07.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …

6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:05 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

822Я Валдай — Санкт-Петербург

в 22:10 06.07.2022

6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2 августа, …

«Ласточка»

726А Москва — Санкт-Петербург

в 22:20 06.07.2022

ежедневно, кроме 01.07

«Ласточка»

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:30 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:40 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

043Я Кострома — Санкт-Петербург

в 23:09 06.07.2022

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 23:17 06.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

780А Москва — Санкт-Петербург

в 23:32 06.07.2022

ежедневно

748А Москва — Санкт-Петербург

в 23:44 06.07.2022

пн, ср, пт, вс

6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:05 07.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:12 07.07.2022

ежедневно

Пригородный поезд

784А Москва — Санкт-Петербург

в 00:31 07.07.2022

ежедневно

786А Москва — Санкт-Петербург

в 00:48 07.07.2022

ежедневно

наверх
Настройки ресурса Изменения вносятся только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Файлы Cookie`s
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика