Московский вокзал

ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ КРУПНЕЙШИХ ВОКЗАЛОВ РОССИИ
Московский вокзал является сложным многоотраслевым транспортным механизмом. Он входит в пятерку крупнейших вокзалов России. Здесь впервые в России появились "Бизнес-центр", навесы, билетно-кассовый центр, залы повышенной комфортности. Сегодня с вокзала ежесуточно отправляются 15,4 тыс. пассажиров в дальнем сообщении и 27,6 тыс. пассажиров — в пригородном. Каждый день 32 пар поездов дальнего сообщения и 47 пар поездов пригородного сообщения прибывают и отправляются с вокзала.
С этого вокзала курсируют поезда до Москвы. Среди них - новейший высокоскоростной поезд "Сапсан", путь которого до Москвы занимает всего 3 часа 45 минут, до Нижнего Новгорода - 8 часов 5 минут. Отсюда же отправляются поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Астрахани, Белгорода, Бологова, Брянска, Великого Новгорода, Владикавказа, Волгограда, Вологды, Воронежа, Донецка, Евпатории, Иванова, Ижевска, Казани, Керчи, Кисловодска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Осташкова, Самары, Саратова, Севастополя, Ташкента, Уфы, Феодосии, Челябинска, Ярославля.
Электропоезда пригородного сообщения на Волховстрой, Невдубстрой, Будогощь, Кириши, Малую Вишеру, Мгу, Тосно, Шапки.

Адрес
Санкт-Петербург, Невский пр., 85
Время работы
ПН – ВС: Круглосуточно
Прибытие Направление Информация
00:39 26.02 Москва — Санкт-Петербург 784А РЖД/ДОСС
05:01 26.02 Таганрог — Санкт-Петербург 279С РЖД/ФПК
05:19 26.02 Москва — Санкт-Петербург 170В РЖД/ФПК
05:32 26.02 Брянск — Санкт-Петербург 140М РЖД/ФПК
06:06 26.02 Москва — Санкт-Петербург 026А РЖД/ФПК
06:14 26.02 Мга — СПб-Моск. 6803/6804 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
06:19 26.02 Любань — СПб-Моск. 6526 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
06:26 26.02 Москва — Санкт-Петербург 006А РЖД/ФПК
06:36 26.02 Москва — Санкт-Петербург 028А РЖД/ФПК
06:41 26.02 Москва — Санкт-Петербург 022А Тверской Экспресс
07:15 26.02 Любань — СПб-Моск. 6528 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:20 26.02 Волховстрой 1 — СПб-Моск. 6401/6402 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:31 26.02 Невдубстрой — СПб-Моск. 6861/6862 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:37 26.02 Мал. Вишера — СПб-Моск. 6502 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:43 26.02 Адлер — Санкт-Петербург 036С РЖД/ФПК
07:46 26.02 Тосно — СПб-Моск. 7302 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:55 26.02 Москва — Санкт-Петербург 002А РЖД/ФПК
08:00 26.02 Севастополь — Санкт-Петербург 008С Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
08:06 26.02 Шапки — СПб-Моск. 6656 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:15 26.02 Волховстрой 1 — СПб-Моск. 6403/6404 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:20 26.02 Любань — СПб-Моск. 6530 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:30 26.02 Москва — Санкт-Петербург 004А РЖД/ФПК
08:36 26.02 Москва — Санкт-Петербург 054Ч Гранд Сервис Экспресс
08:41 26.02 Любань — СПб-Моск. 6532 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:53 26.02 Иваново — Санкт-Петербург 045Я РЖД/ФПК
09:01 26.02 Москва — Санкт-Петербург 020У Тверской Экспресс
09:06 26.02 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г РЖД/ФПК
09:20 26.02 Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
09:20 26.02 Великий Новгород — СПб-Моск. 7002 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
09:29 26.02 Любань — СПб-Моск. 6534 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
09:36 26.02 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч РЖД/ФПК
09:42 26.02 Москва — Санкт-Петербург 754А РЖД/ДОСС
09:57 26.02 Тосно — СПб-Моск. 7304 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
10:05 26.02 Смоленск — Санкт-Петербург 088А РЖД/ФПК
10:15 26.02 Белгород — Санкт-Петербург 030У РЖД/ФПК
10:30 26.02 Мал. Вишера — СПб-Моск. 6504 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
10:36 26.02 Белгород — Санкт-Петербург 082В РЖД/ФПК
10:46 26.02 Москва — Санкт-Петербург 756А РЖД/ДОСС
11:00 26.02 Москва — Санкт-Петербург 057М РЖД/ФПК
11:05 26.02 Москва — Санкт-Петербург 758А РЖД/ДОСС
11:11 26.02 Москва — Санкт-Петербург 724В «Ласточка» РЖД/ДОСС
11:23 26.02 Тосно — СПб-Моск. 7306 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
11:30 26.02 Москва — Санкт-Петербург 162А РЖД/ФПК
11:48 26.02 Мга — СПб-Моск. 6867/6868 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
11:56 26.02 Любань — СПб-Моск. 6506 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
12:29 26.02 Самара — Санкт-Петербург 047М РЖД/ФПК
12:40 26.02 Новороссийск — Санкт-Петербург 122С РЖД/ФПК
13:04 26.02 Любань — СПб-Моск. 6908 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
13:25 26.02 Москва — Санкт-Петербург 760А РЖД/ДОСС
13:35 26.02 Казань — Санкт-Петербург 133Г РЖД/ФПК
13:48 26.02 Москва — Санкт-Петербург 762А РЖД/ДОСС
13:58 26.02 Тосно — СПб-Моск. 6626 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
14:30 26.02 Волховстрой 1 — СПб-Моск. 6409/6410 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
16:26 26.02 Шапки — СПб-Моск. 6660 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
16:50 26.02 Тосно — СПб-Моск. 7308 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
17:13 26.02 Любань — СПб-Моск. 6538 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
17:30 26.02 Москва — Санкт-Петербург 768А РЖД/ДОСС
17:40 26.02 Москва — Санкт-Петербург 770А РЖД/ДОСС
18:15 26.02 Волховстрой 1 — СПб-Моск. 7403/7404 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:30 26.02 Тосно — СПб-Моск. 7310 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:50 26.02 Любань — СПб-Моск. 6512 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:00 26.02 Невдубстрой — СПб-Моск. 6881/6882 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:15 26.02 Москва — Санкт-Петербург 728А «Ласточка» РЖД/ФПК
19:25 26.02 Москва — Санкт-Петербург 772А РЖД/ДОСС
19:35 26.02 Москва — Санкт-Петербург 774А РЖД/ДОСС
19:42 26.02 Волховстрой 1 — СПб-Моск. 6415/6416 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:52 26.02 Мал. Вишера — СПб-Моск. 6508 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
20:05 26.02 Тосно — СПб-Моск. 7312 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
20:55 26.02 Великий Новгород — СПб-Моск. 7004 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
20:55 26.02 Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
21:10 26.02 Самара — Санкт-Петербург 063Й РЖД/ФПК
21:19 26.02 Москва — Санкт-Петербург 776А РЖД/ДОСС
21:29 26.02 Тосно — СПб-Моск. 6634 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
21:37 26.02 Москва — Санкт-Петербург 778А РЖД/ДОСС
21:47 26.02 Тосно — СПб-Моск. 6616 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
22:10 26.02 Валдай — Санкт-Петербург 802Я «Ласточка» РЖД/ДОСС
22:20 26.02 Москва — Санкт-Петербург 726Ч «Ласточка» РЖД/ДОСС
22:34 26.02 Кириши — СПб-Моск. 6137/6138 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
22:40 26.02 Волховстрой 1 — СПб-Моск. 6417/6418 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
23:18 26.02 Мал. Вишера — СПб-Моск. 6514 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
23:23 26.02 Волховстрой 1 — СПб-Моск. 6419/6420 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
23:37 26.02 Москва — Санкт-Петербург 780А РЖД/ДОСС
23:48 26.02 Москва — Санкт-Петербург 748А РЖД/ФПК
00:05 27.02 Любань — СПб-Моск. 6542 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
00:39 27.02 Москва — Санкт-Петербург 784А РЖД/ДОСС
Отправление Направление Информация
00:12 26.02 Санкт-Петербург — Белгород 119А РЖД/ФПК
00:17 26.02 СПб-Моск. — Мга 6709/6710 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
01:05 26.02 Санкт-Петербург — Москва 021А Тверской Экспресс
01:15 26.02 Санкт-Петербург — Москва 161А РЖД/ФПК
01:45 26.02 Санкт-Петербург — Москва 163А РЖД/ФПК
02:10 26.02 Санкт-Петербург — Москва 169В РЖД/ФПК
02:20 26.02 Санкт-Петербург — Москва 257А РЖД/ФПК
05:30 26.02 Санкт-Петербург — Москва 751А РЖД/ДОСС
05:35 26.02 Санкт-Петербург — Москва 723Р «Ласточка» РЖД/ДОСС
05:40 26.02 СПб-Моск. — Любань 6533 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
05:45 26.02 СПб-Моск. — Волховстрой 1 6201/6202 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
06:40 26.02 Санкт-Петербург — Москва 755А РЖД/ДОСС
06:50 26.02 Санкт-Петербург — Москва 747А РЖД/ФПК
06:55 26.02 СПб-Моск. — Тосно 7301 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:00 26.02 СПб-Моск. — Кириши 6371/6372 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:17 26.02 Санкт-Петербург — Валдай 801Я «Ласточка» РЖД/ДОСС
07:26 26.02 СПб-Моск. — Великий Новгород 7001 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:26 26.02 Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:31 26.02 СПб-Моск. — Любань 6535 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:36 26.02 СПб-Моск. — Мга 6763/6764 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:55 26.02 СПб-Моск. — Тосно 6625 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:06 26.02 СПб-Моск. — Волховстрой 1 6205/6206 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:11 26.02 СПб-Моск. — Шапки 6655 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:20 26.02 СПб-Моск. — Мал. Вишера 6505 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:30 26.02 СПб-Моск. — Будогощь 6373/6374 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
09:00 26.02 Санкт-Петербург — Москва 759А РЖД/ДОСС
09:10 26.02 Санкт-Петербург — Москва 761А РЖД/ДОСС
09:15 26.02 СПб-Моск. — Тосно 7303 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
09:31 26.02 СПб-Моск. — Любань 6907 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
10:13 26.02 Санкт-Петербург — Калининград 079Ч РЖД/ФПК
12:06 26.02 СПб-Моск. — Любань 6507 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
12:30 26.02 СПб-Моск. — Тосно 7305 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
12:36 26.02 СПб-Моск. — Кириши 6379/6380 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
13:00 26.02 Санкт-Петербург — Москва 767А РЖД/ДОСС
13:10 26.02 Санкт-Петербург — Москва 769А РЖД/ДОСС
13:20 26.02 Санкт-Петербург — Москва 741Ч РЖД/ФПК
13:25 26.02 СПб-Моск. — Любань 6537 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
13:40 26.02 СПб-Моск. — Волховстрой 1 7401/7402 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
13:52 26.02 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А РЖД/ФПК
14:00 26.02 Санкт-Петербург — Новороссийск 121В РЖД/ФПК
14:10 26.02 СПб-Моск. — Любань 6539 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
14:15 26.02 СПб-Моск. — Невдубстрой 6721/6722 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
14:40 26.02 СПб-Моск. — Волховстрой 1 6227/6228 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
15:00 26.02 Санкт-Петербург — Москва 771А РЖД/ДОСС
15:10 26.02 Санкт-Петербург — Москва 773А РЖД/ДОСС
15:16 26.02 Санкт-Петербург — Казань 133А РЖД/ФПК
15:21 26.02 СПб-Моск. — Тосно 7307 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
15:31 26.02 Санкт-Петербург — Брянск 139М РЖД/ФПК
15:36 26.02 СПб-Моск. — Торфяное 6911 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
15:54 26.02 СПб-Моск. — Будогощь 6381/6382 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
16:05 26.02 СПб-Моск. — Мал. Вишера 6509 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
16:38 26.02 СПб-Моск. — Волховстрой 1 6211/6212 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
17:00 26.02 Санкт-Петербург — Москва 775А РЖД/ДОСС
17:10 26.02 Санкт-Петербург — Москва 777А РЖД/ДОСС
17:15 26.02 Санкт-Петербург — Севастополь 007А Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
17:20 26.02 Санкт-Петербург — Москва 725Ч «Ласточка» РЖД/ДОСС
17:26 26.02 СПб-Моск. — Тосно 7309 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
17:39 26.02 СПб-Моск. — Тосно 6613 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
17:45 26.02 Санкт-Петербург — Самара 047А РЖД/ФПК
17:52 26.02 СПб-Моск. — Любань 6541 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
17:57 26.02 СПб-Моск. — Волховстрой 1 6213/6214 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:15 26.02 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А РЖД/ФПК
18:20 26.02 СПб-Моск. — Шапки 6667 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:35 26.02 Санкт-Петербург — Таганрог 279А РЖД/ФПК
18:40 26.02 СПб-Моск. — Будогощь 6385/6386 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:00 26.02 Санкт-Петербург — Москва 779А РЖД/ДОСС
19:10 26.02 Санкт-Петербург — Москва 781А РЖД/ДОСС
19:16 26.02 Санкт-Петербург — Самара 063В РЖД/ФПК
19:21 26.02 СПб-Моск. — Великий Новгород 7003 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:21 26.02 Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:31 26.02 СПб-Моск. — Мал. Вишера 6513 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:36 26.02 Санкт-Петербург — Иваново 045А РЖД/ФПК
19:42 26.02 СПб-Моск. — Мга 6787/6788 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:53 26.02 СПб-Моск. — Любань 6547 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
20:05 26.02 Санкт-Петербург — Адлер 035А РЖД/ФПК
20:10 26.02 СПб-Моск. — Тосно 7311 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
20:15 26.02 Санкт-Петербург — Белгород 081А РЖД/ФПК
20:25 26.02 СПб-Моск. — Волховстрой 1 6215/6216 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
21:00 26.02 Санкт-Петербург — Москва 785А РЖД/ДОСС
21:04 26.02 СПб-Моск. — Тосно 7313 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
21:10 26.02 Санкт-Петербург — Смоленск 087А РЖД/ФПК
21:15 26.02 СПб-Моск. — Мал. Вишера 6515 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
21:20 26.02 Санкт-Петербург — Белгород 029У РЖД/ФПК
21:29 26.02 Санкт-Петербург — Москва 057А РЖД/ФПК
21:40 26.02 СПб-Моск. — Будогощь 6389/6390 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
22:00 26.02 Санкт-Петербург — Москва 025А РЖД/ФПК
22:25 26.02 СПб-Моск. — Любань 6915 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
22:36 26.02 СПб-Моск. — Мга 6707/6708 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
22:50 26.02 Санкт-Петербург — Москва 019У Тверской Экспресс
23:04 26.02 Санкт-Петербург — Москва 027А РЖД/ФПК
23:09 26.02 СПб-Моск. — Любань 6545 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
23:30 26.02 Санкт-Петербург — Москва 003А РЖД/ФПК
23:36 26.02 Санкт-Петербург — Москва 005А РЖД/ФПК
23:42 26.02 СПб-Моск. — Тосно 6601 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
23:49 26.02 Санкт-Петербург — Москва 053Ч Гранд Сервис Экспресс
23:55 26.02 Санкт-Петербург — Москва 001А РЖД/ФПК
00:12 27.02 Санкт-Петербург — Белгород 119А РЖД/ФПК
00:17 27.02 СПб-Моск. — Мга 6709/6710 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
01:05 27.02 Санкт-Петербург — Москва 021А Тверской Экспресс
наверх
Настройки ресурса Изменения вносятся только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Файлы Cookie`s
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика