Московский вокзал

  • Московский вокзал 1
  • Московский вокзал 1

ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ КРУПНЕЙШИХ ВОКЗАЛОВ РОССИИ
Московский вокзал является сложным многоотраслевым транспортным механизмом. Он входит в пятерку крупнейших вокзалов России. Здесь впервые в России появились "Бизнес-центр", навесы, билетно-кассовый центр, залы повышенной комфортности. Сегодня с вокзала ежесуточно отправляются 15,4 тыс. пассажиров в дальнем сообщении и 27,6 тыс. пассажиров — в пригородном. Каждый день 32 пар поездов дальнего сообщения и 47 пар поездов пригородного сообщения прибывают и отправляются с вокзала.
С этого вокзала курсируют поезда до Москвы. Среди них - новейший высокоскоростной поезд "Сапсан", путь которого до Москвы занимает всего 3 часа 45 минут, до Нижнего Новгорода - 8 часов 5 минут. Отсюда же отправляются поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Астрахани, Белгорода, Бологова, Брянска, Великого Новгорода, Владикавказа, Волгограда, Вологды, Воронежа, Донецка, Евпатории, Иванова, Ижевска, Казани, Керчи, Кисловодска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Осташкова, Самары, Саратова, Севастополя, Ташкента, Уфы, Феодосии, Челябинска, Ярославля.
Электропоезда пригородного сообщения на Волховстрой, Невдубстрой, Будогощь, Кириши, Малую Вишеру, Мгу, Тосно, Шапки.

Адрес

Санкт-Петербург, Невский пр., 85

Время работы

  • ПН – ВС: Круглосуточно
Рейс Отправление Информация

119А Санкт-Петербург — Белгород

в 00:12 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 00:17 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

279А Санкт-Петербург — Москва

в 00:45 05.12.2022

только 21, 28 ноября, 5 декабря

751А Санкт-Петербург — Москва

в 05:30 05.12.2022

ежедневно

723Р Санкт-Петербург — Москва

в 05:35 05.12.2022

ежедневно по 10.12

«Ласточка»

6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 05:45 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 05:50 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

755А Санкт-Петербург — Москва

в 06:40 05.12.2022

ежедневно по 10.12

747А Санкт-Петербург — Москва

в 06:50 05.12.2022

пн, ср, пт, вс по 09.12

7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 06:55 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

в 07:00 05.12.2022

только 5, 7 декабря

Пригородный поезд

821Я Санкт-Петербург — Валдай

в 07:17 05.12.2022

5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, 9 января, …

«Ласточка»

801А Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 07:26 05.12.2022

ежедневно

«Ласточка»

7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 07:26 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

«Ласточка»

6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 07:31 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 07:36 05.12.2022

по будням по 10 декабря

Пригородный поезд

6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 07:55 05.12.2022

по будням по 10 декабря

Пригородный поезд

6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 08:06 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

в 08:11 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 08:20 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок

в 08:30 05.12.2022

только 5 декабря

Пригородный поезд

759А Санкт-Петербург — Москва

в 09:00 05.12.2022

ежедневно

761А Санкт-Петербург — Москва

в 09:10 05.12.2022

ежедневно

7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 09:15 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 09:31 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

079Ч Санкт-Петербург — Калининград

в 10:13 05.12.2022

пн, чт, пт, вс по 09.12

6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 12:06 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 12:30 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 12:36 05.12.2022

только 5, 7, 10 декабря

Пригородный поезд

767А Санкт-Петербург — Москва

в 13:00 05.12.2022

ежедневно, кроме 07.12

769А Санкт-Петербург — Москва

в 13:10 05.12.2022

ежедневно по 10.12, кроме 07.12

6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 13:15 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 13:43 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

«Ласточка»

6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 14:05 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой

в 14:10 05.12.2022

по будням по 10 декабря

Пригородный поезд

6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 14:40 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

771А Санкт-Петербург — Москва

в 15:00 05.12.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …

773А Санкт-Петербург — Москва

в 15:10 05.12.2022

ежедневно по 10.12

725Ч Санкт-Петербург — Москва

в 15:16 05.12.2022

ежедневно по 10.12

«Ласточка»

7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 15:21 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

139М Санкт-Петербург — Брянск

в 15:26 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное

в 15:36 05.12.2022

кроме сб по 10 декабря

Пригородный поезд

6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 15:54 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 16:05 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 16:40 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

775А Санкт-Петербург — Москва

в 17:00 05.12.2022

ежедневно по 10.12

777А Санкт-Петербург — Москва

в 17:10 05.12.2022

ежедневно по 10.12

007А Санкт-Петербург — Севастополь

в 17:20 05.12.2022

только 4, 5, 6, 9 декабря

7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 17:26 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

«Ласточка»

291М Санкт-Петербург — Таганрог

в 17:34 05.12.2022

ежедневно по 08.12

6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 17:39 05.12.2022

по будням по 10 декабря

Пригородный поезд

337Ж Санкт-Петербург — Самара

в 17:45 05.12.2022

по нечётным по 09.12

6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 17:52 05.12.2022

по будням по 10 декабря

Пригородный поезд

6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 17:57 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

109А Санкт-Петербург — Астрахань

в 18:02 05.12.2022

по нечётным по 09.12

059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

в 18:07 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

в 18:21 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

135А Санкт-Петербург — Махачкала

в 18:30 05.12.2022

только 1, 3, 5, 7, 9 декабря

6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 18:40 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

779А Санкт-Петербург — Москва

в 19:00 05.12.2022

ежедневно

781А Санкт-Петербург — Москва

в 19:10 05.12.2022

ежедневно по 10.12

169А Санкт-Петербург — Симферополь

в 19:16 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 19:21 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 19:32 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

«Ласточка»

803М Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 19:32 05.12.2022

ежедневно по 10.12

«Ласточка»

045А Санкт-Петербург — Иваново

в 19:36 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 19:42 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 19:52 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

081А Санкт-Петербург — Белгород

в 20:04 05.12.2022

ежедневно по 10.12

7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 20:10 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

035А Санкт-Петербург — Адлер

в 20:15 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 20:25 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

783А Санкт-Петербург — Москва

в 20:50 05.12.2022

ежедневно по 10.12

7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 21:04 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

087А Санкт-Петербург — Смоленск

в 21:10 05.12.2022

пн, ср, пт по 09.12

6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 21:15 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

029У Санкт-Петербург — Белгород

в 21:20 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

в 21:40 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

025А Санкт-Петербург — Москва

в 21:55 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 22:05 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 22:25 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

027А Санкт-Петербург — Москва

в 22:31 05.12.2022

ежедневно

019У Санкт-Петербург — Москва

в 22:50 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 23:17 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

003А Санкт-Петербург — Москва

в 23:30 05.12.2022

ежедневно, кроме сб по 09.12

005А Санкт-Петербург — Москва

в 23:36 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 23:42 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

053Ч Санкт-Петербург — Москва

в 23:49 05.12.2022

ежедневно по 10.12

001А Санкт-Петербург — Москва

в 23:55 05.12.2022

ежедневно

119А Санкт-Петербург — Белгород

в 00:12 06.12.2022

ежедневно по 10.12

6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 00:17 06.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

233А Санкт-Петербург — Москва

в 01:05 06.12.2022

вт, сб по 10.12

Рейс Прибытие Информация

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:12 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

784А Москва — Санкт-Петербург

в 00:33 05.12.2022

ежедневно по 11.12

786А Москва — Санкт-Петербург

в 00:48 05.12.2022

ежедневно по 11.12

135С Махачкала — Санкт-Петербург

в 05:01 05.12.2022

только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря

056А Москва — Санкт-Петербург

в 05:19 05.12.2022

только 21, 26, 28 ноября, 3, 5, 10 декабря

140М Брянск — Санкт-Петербург

в 05:32 05.12.2022

ежедневно по 11.12

234А Москва — Санкт-Петербург

в 05:39 05.12.2022

только 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 декабря, 3, 6, 7, 8, 9 января

026А Москва — Санкт-Петербург

в 06:06 05.12.2022

ежедневно, кроме 02.12, 08.12, 01.01

6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 06:14 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 06:19 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

028А Москва — Санкт-Петербург

в 06:35 05.12.2022

ежедневно по 11.12

006А Москва — Санкт-Петербург

в 06:40 05.12.2022

ежедневно по 11.12

6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:14 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:25 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:31 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:37 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

036С Адлер — Санкт-Петербург

в 07:43 05.12.2022

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря

7302 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:46 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

002А Москва — Санкт-Петербург

в 07:55 05.12.2022

ежедневно

008С Севастополь — Санкт-Петербург

в 08:00 05.12.2022

только 3, 4, 5 декабря

6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:06 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:15 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:20 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

004А Москва — Санкт-Петербург

в 08:30 05.12.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27 декабря, …

054Ч Москва — Санкт-Петербург

в 08:36 05.12.2022

ежедневно

6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:41 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

045Я Иваново — Санкт-Петербург

в 08:53 05.12.2022

ежедневно по 11.12

020У Москва — Санкт-Петербург

в 08:59 05.12.2022

ежедневно по 10.12

059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

в 09:05 05.12.2022

ежедневно по 10.12

088А Смоленск — Санкт-Петербург

в 09:20 05.12.2022

пн, ср, пт по 09.12

6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:29 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

754А Москва — Санкт-Петербург

в 09:35 05.12.2022

ежедневно по 10.12

7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:44 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

«Ласточка»

802А Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 09:44 05.12.2022

ежедневно по 10.12

«Ласточка»

7304 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:59 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

030У Белгород — Санкт-Петербург

в 10:13 05.12.2022

ежедневно по 11.12

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 10:28 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

082В Белгород — Санкт-Петербург

в 10:35 05.12.2022

ежедневно по 11.12

756А Москва — Санкт-Петербург

в 10:54 05.12.2022

ежедневно по 10.12

724В Москва — Санкт-Петербург

в 11:05 05.12.2022

ежедневно по 10.12

«Ласточка»

7306 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:23 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

6867/6868 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:48 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:56 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

337Й Самара — Санкт-Петербург

в 12:12 05.12.2022

по нечётным по 11.12

109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

в 12:25 05.12.2022

по нечётным по 11.12

6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 12:47 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

170Э Симферополь — Санкт-Петербург

в 13:01 05.12.2022

только 3, 4, 5 декабря

760А Москва — Санкт-Петербург

в 13:20 05.12.2022

ежедневно по 10.12

762А Москва — Санкт-Петербург

в 13:32 05.12.2022

ежедневно

6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 13:52 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 14:30 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 16:26 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

7308 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 16:50 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 17:18 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

768А Москва — Санкт-Петербург

в 17:34 05.12.2022

ежедневно по 10.12, кроме 08.12

770А Москва — Санкт-Петербург

в 17:44 05.12.2022

ежедневно, кроме 08.12

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:08 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

«Ласточка»

7310 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:30 05.12.2022

по будням по 10 декабря

«Ласточка»

6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:50 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:00 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

772А Москва — Санкт-Петербург

в 19:15 05.12.2022

ежедневно по 10.12

774А Москва — Санкт-Петербург

в 19:25 05.12.2022

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …

6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:42 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:52 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 20:04 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

«Ласточка»

804М Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 20:55 05.12.2022

ежедневно

«Ласточка»

7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 20:55 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

«Ласточка»

291Э Таганрог — Санкт-Петербург

в 21:05 05.12.2022

пн, ср, чт, сб по 10.12, а ещё 25.11, 27.11

063Й Самара — Санкт-Петербург

в 21:10 05.12.2022

по нечётным по 09.12

776А Москва — Санкт-Петербург

в 21:20 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6634 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 21:29 05.12.2022

по будням по 10 декабря

Пригородный поезд

778А Москва — Санкт-Петербург

в 21:40 05.12.2022

ежедневно по 10.12

6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:05 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

822Я Валдай — Санкт-Петербург

в 22:10 05.12.2022

ежедневно, кроме сб, вс по 09.12

«Ласточка»

726Ч Москва — Санкт-Петербург

в 22:20 05.12.2022

ежедневно по 10.12

«Ласточка»

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:30 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:40 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 23:17 05.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

780А Москва — Санкт-Петербург

в 23:32 05.12.2022

ежедневно по 10.12

748А Москва — Санкт-Петербург

в 23:44 05.12.2022

пн, ср, пт, вс

6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:05 06.12.2022

кроме пн, вс по 10 декабря

Пригородный поезд

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:12 06.12.2022

ежедневно по 10 декабря

Пригородный поезд

784А Москва — Санкт-Петербург

в 00:33 06.12.2022

ежедневно по 11.12

786А Москва — Санкт-Петербург

в 00:48 06.12.2022

ежедневно по 11.12

наверх
Настройки ресурса Изменения вносятся только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Файлы Cookie`s
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика