Московский вокзал

  • Московский вокзал 1
  • Московский вокзал 1

ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ КРУПНЕЙШИХ ВОКЗАЛОВ РОССИИ
Московский вокзал является сложным многоотраслевым транспортным механизмом. Он входит в пятерку крупнейших вокзалов России. Здесь впервые в России появились "Бизнес-центр", навесы, билетно-кассовый центр, залы повышенной комфортности. Сегодня с вокзала ежесуточно отправляются 15,4 тыс. пассажиров в дальнем сообщении и 27,6 тыс. пассажиров — в пригородном. Каждый день 32 пар поездов дальнего сообщения и 47 пар поездов пригородного сообщения прибывают и отправляются с вокзала.
С этого вокзала курсируют поезда до Москвы. Среди них - новейший высокоскоростной поезд "Сапсан", путь которого до Москвы занимает всего 3 часа 45 минут, до Нижнего Новгорода - 8 часов 5 минут. Отсюда же отправляются поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Астрахани, Белгорода, Бологова, Брянска, Великого Новгорода, Владикавказа, Волгограда, Вологды, Воронежа, Донецка, Евпатории, Иванова, Ижевска, Казани, Керчи, Кисловодска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Осташкова, Самары, Саратова, Севастополя, Ташкента, Уфы, Феодосии, Челябинска, Ярославля.
Электропоезда пригородного сообщения на Волховстрой, Невдубстрой, Будогощь, Кириши, Малую Вишеру, Мгу, Тосно, Шапки.

Адрес

Санкт-Петербург, Невский пр., 85

Время работы

  • ПН – ВС: Круглосуточно
Рейс Отправление Информация

119А Санкт-Петербург — Белгород

в 00:12 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 00:17 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

751А Санкт-Петербург — Москва

в 05:30 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 05:45 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 05:50 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

755А Санкт-Петербург — Москва

в 06:40 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

757А Санкт-Петербург — Москва

в 06:50 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 06:55 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

в 07:00 26.01.2022

пн, ср, чт, вс

Пригородный поезд

821Я Санкт-Петербург — Валдай

в 07:17 26.01.2022

26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …

«Ласточка»

801А Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 07:26 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 07:26 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 07:31 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 07:36 26.01.2022

по будням

Пригородный поезд

6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 07:55 26.01.2022

по будням

Пригородный поезд

6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 08:06 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

в 08:11 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 08:20 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 08:30 26.01.2022

только 26, 29 января, 17, 24 февраля

Пригородный поезд

759А Санкт-Петербург — Москва

в 09:00 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

761А Санкт-Петербург — Москва

в 09:10 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 09:15 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 09:31 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 12:06 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

171А Санкт-Петербург — Адлер

в 12:11 26.01.2022

26, 28 января, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 24, 30 марта, …

7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 12:30 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 12:36 26.01.2022

только 26 января

Пригородный поезд

767А Санкт-Петербург — Москва

в 13:00 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

769А Санкт-Петербург — Москва

в 13:10 26.01.2022

26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 февраля, 1 марта, …

6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 13:15 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 13:43 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

737В Санкт-Петербург — Москва

в 13:52 26.01.2022

26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …

6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 14:05 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой

в 14:10 26.01.2022

по будням

Пригородный поезд

105А Санкт-Петербург — Оренбург

в 14:30 26.01.2022

только 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля

6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 14:40 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

771А Санкт-Петербург — Москва

в 15:00 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

773А Санкт-Петербург — Москва

в 15:10 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

725Ч Санкт-Петербург — Москва

в 15:16 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

«Ласточка»

7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 15:21 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное

в 15:36 26.01.2022

кроме сб

Пригородный поезд

6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 15:54 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 16:10 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 16:40 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

775А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

в 17:00 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

777А Санкт-Петербург — Москва

в 17:10 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

007А Санкт-Петербург — Севастополь

в 17:20 26.01.2022

только 26 января, 7, 8, 9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 23, 28, 29, 30 марта

7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 17:26 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 17:39 26.01.2022

по будням

Пригородный поезд

347Ж Санкт-Петербург — Уфа

в 17:45 26.01.2022

26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …

6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 17:52 26.01.2022

по будням

Пригородный поезд

6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 17:57 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

109А Санкт-Петербург — Астрахань

в 18:02 26.01.2022

26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 4, 6, 10, 12 марта, …

6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

в 18:21 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

в 18:40 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

779А Санкт-Петербург — Москва

в 19:00 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

781А Санкт-Петербург — Москва

в 19:10 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 19:21 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

803М Санкт-Петербург — Великий Новгород

в 19:32 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

в 19:32 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 19:42 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 19:52 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

081А Санкт-Петербург — Белгород

в 20:04 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 20:10 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

035А Санкт-Петербург — Адлер

в 20:15 26.01.2022

ср, чт, пт, сб по 29.01

6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

в 20:25 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

089А Санкт-Петербург — Волгоград

в 20:32 26.01.2022

26, 28, 30 января, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

783А Санкт-Петербург — Москва

в 20:50 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 21:04 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

в 21:14 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

029У Санкт-Петербург — Белгород

в 21:20 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

в 21:40 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

025А Санкт-Петербург — Москва

в 21:55 26.01.2022

ежедневно по 31.01

6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 22:05 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

043А Санкт-Петербург — Кострома

в 22:11 26.01.2022

26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2, 4, 7, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1 апреля, …

6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 22:25 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

027А Санкт-Петербург — Москва

в 22:31 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

019У Санкт-Петербург — Москва

в 22:50 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

в 23:17 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

в 23:42 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

053Ч Санкт-Петербург — Москва

в 23:49 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

001А Санкт-Петербург — Москва

в 23:55 26.01.2022

ежедневно

119А Санкт-Петербург — Белгород

в 00:12 27.01.2022

27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …

6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

в 00:17 27.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

Рейс Прибытие Информация

6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:05 26.01.2022

кроме пн, вс

Пригородный поезд

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:12 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

784А Москва — Санкт-Петербург

в 00:31 26.01.2022

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

786А Москва — Санкт-Петербург

в 00:48 26.01.2022

26, 27, 28, 29 января, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, …

026А Москва — Санкт-Петербург

в 06:06 26.01.2022

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 06:14 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 06:19 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

146У Челябинск — Санкт-Петербург

в 06:30 26.01.2022

24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …

028А Москва — Санкт-Петербург

в 06:40 26.01.2022

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

006А Москва — Санкт-Петербург

в 06:47 26.01.2022

26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21 февраля, …

6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:14 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:25 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:31 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:37 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

036С Адлер — Санкт-Петербург

в 07:43 26.01.2022

только 25, 26, 27 января, 8, 9, 10, 22, 23 февраля, 11, 22, 23, 24, 29, 30, 31 марта

7302 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 07:46 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

002А Москва — Санкт-Петербург

в 07:55 26.01.2022

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

008С Севастополь — Санкт-Петербург

в 08:00 26.01.2022

только 25, 26, 27 января, 8, 9, 10, 22, 23 февраля, 10, 11, 22, 23, 24, 29, 30, 31 марта

6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:06 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:15 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:20 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

054Ч Москва — Санкт-Петербург

в 08:36 26.01.2022

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 08:41 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

020У Москва — Санкт-Петербург

в 08:59 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

752А Москва — Санкт-Петербург

в 09:15 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:29 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

802А Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 09:44 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

«Ласточка»

7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:44 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

088А Смоленск — Санкт-Петербург

в 09:54 26.01.2022

26, 31 января, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 4, 9, 11, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, …

7304 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 09:59 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

030У Белгород — Санкт-Петербург

в 10:13 26.01.2022

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 10:28 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

082В Белгород — Санкт-Петербург

в 10:35 26.01.2022

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

756А Москва — Санкт-Петербург

в 10:45 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

758А Москва — Санкт-Петербург

в 11:04 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

7306 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:23 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

6867/6868 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:48 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 11:56 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

089Ж Волгоград — Санкт-Петербург

в 12:07 26.01.2022

26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …

347Й Уфа — Санкт-Петербург

в 12:12 26.01.2022

24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …

109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

в 12:25 26.01.2022

только 26 января, 9, 23 февраля, 10, 22, 24, 30 марта

6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 12:47 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

759Р Нижний Новгород — Санкт-Петербург

в 13:20 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

762А Москва — Санкт-Петербург

в 13:32 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 13:52 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 14:30 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 16:26 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

7308 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 16:50 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 17:18 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

770А Москва — Санкт-Петербург

в 17:44 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:08 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

7310 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:30 26.01.2022

по будням

«Ласточка»

6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 18:50 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:00 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

772А Москва — Санкт-Петербург

в 19:15 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

774А Москва — Санкт-Петербург

в 19:25 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

738В Москва — Санкт-Петербург

в 19:32 26.01.2022

26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …

6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:42 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 19:52 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 20:04 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

804М Великий Новгород — Санкт-Петербург

в 20:55 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

«Ласточка»

7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 20:55 26.01.2022

ежедневно

«Ласточка»

172С Адлер — Санкт-Петербург

в 21:05 26.01.2022

24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …

776А Москва — Санкт-Петербург

в 21:15 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6634 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 21:29 26.01.2022

по будням

Пригородный поезд

778А Москва — Санкт-Петербург

в 21:35 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:05 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

822Я Валдай — Санкт-Петербург

в 22:10 26.01.2022

26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …

«Ласточка»

726Ч Москва — Санкт-Петербург

в 22:20 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

«Ласточка»

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:30 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 22:40 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 23:17 26.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

780А Москва — Санкт-Петербург

в 23:25 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

782А Москва — Санкт-Петербург

в 23:44 26.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:05 27.01.2022

кроме пн, вс

Пригородный поезд

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

в 00:12 27.01.2022

ежедневно

Пригородный поезд

784А Москва — Санкт-Петербург

в 00:31 27.01.2022

26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

786А Москва — Санкт-Петербург

в 00:48 27.01.2022

26, 27, 28, 29 января, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, …

Настройки ресурса Когда Вы изменяете эти настройки,они обновляются только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика