Ладожский вокзал

  • Ладожский вокзал 1
  • Ладожский вокзал 1

САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ИЗ ПЯТИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВОКЗАЛОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
На поземном уровне вокзального комплекса разместились пригородные кассы, турникеты и зал ожидания, для горожан, отправляющихся на дачи или просто за город. Весь верхний ярус занимают Световой зал и железнодорожные пути пассажирских поездов дальнего отправления. Такая огромная структура, как Ладожский вокзал, может одновременно принять 50 пар электричек и 26 пар поездов дальнего следования.
Все необходимые для комфорта пассажиров службы расположились в Световом зале: почтовое отделение, банк, камеры хранения и залы ожидания, кассы предварительной продажи билетов, туалеты, комнаты отдыха и сервисный центр туристической компании. Сразу при выходе из здания вокзала ожидают гостей столицы водители такси, а тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, порадует находящаяся совсем рядом станция метро «Ладожская».

Адрес

Санкт-Петербург, Заневский пр., 73

Сайт

Время работы

  • ПН – ВС: Круглосуточно
Рейс Отправление Информация

160В Москва — Петрозаводск

в 00:44 28.05.2022

ежедневно

160А Петрозаводск — Москва

в 02:04 28.05.2022

сб, вс по 01.06, а ещё 30.05, 31.05, 01.06

804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск

в 06:32 28.05.2022

28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …

«Ласточка»

6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 08:23 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево

в 08:59 28.05.2022

сб по 28 мая

Пригородный поезд

016А Москва — Мурманск

в 10:10 28.05.2022

28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …

098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар

в 10:20 28.05.2022

28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 сентября, 1, 4, 7, 10 октября, …

6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 10:29 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

145А Санкт-Петербург — Челябинск

в 13:28 28.05.2022

только 28, 30 мая, 1, 3 июня

014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

в 15:30 28.05.2022

только 28 мая

6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 15:39 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6016 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 16:25 28.05.2022

кроме пт, вс

Пригородный поезд

6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши

в 17:16 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

в 17:35 28.05.2022

28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 октября, …

806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск

в 18:00 28.05.2022

ежедневно

«Ласточка»

6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 18:23 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 19:01 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

в 20:10 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

618Я Санкт-Петербург — Вологда

в 20:40 28.05.2022

28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

в 21:24 28.05.2022

28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 июня, …

6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 21:33 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

677А Санкт-Петербург — Великие Луки

в 22:30 28.05.2022

28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …

015А Мурманск — Москва

в 22:43 28.05.2022

только 22, 24, 26, 28 мая

6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

в 23:30 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

160В Москва — Петрозаводск

в 00:44 29.05.2022

ежедневно

160А Петрозаводск — Москва

в 02:04 29.05.2022

сб, вс по 01.06, а ещё 30.05, 31.05, 01.06

Рейс Прибытие Информация

160В Москва — Петрозаводск

в 00:29 28.05.2022

ежедневно

160А Петрозаводск — Москва

в 01:52 28.05.2022

сб, вс по 01.06, а ещё 30.05, 31.05, 01.06

120В Белгород — Санкт-Петербург

в 06:16 28.05.2022

ежедневно по 01.06

011А Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 06:24 28.05.2022

28, 30 мая, 4, 6, 11, 12, 14, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, …

677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

в 06:32 28.05.2022

27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …

105У Оренбург — Санкт-Петербург

в 07:19 28.05.2022

28, 30 мая, 1, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19 июля, …

6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 07:34 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

617Я Вологда — Санкт-Петербург

в 07:46 28.05.2022

27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 9 сентября, …

6051 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 07:57 28.05.2022

кроме вс

состав «Комфорт»

6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:22 28.05.2022

сб по 28 мая

Пригородный поезд

6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:32 28.05.2022

кроме вс по 28 мая

Пригородный поезд

071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

в 08:40 28.05.2022

только 22, 26, 28 мая, 9 июня

7405 Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:48 28.05.2022

кроме вс по 2 июня

«Ласточка»

016А Москва — Мурманск

в 09:13 28.05.2022

28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …

013Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

в 10:00 28.05.2022

только 22, 26, 28 мая, 9 июня

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

в 10:09 28.05.2022

27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …

6013/6011 Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)

в 10:24 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 11:46 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 12:00 28.05.2022

по чётным по 28.05

«Ласточка»

6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 12:31 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 12:49 28.05.2022

пн, сб

Пригородный поезд

6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 13:17 28.05.2022

вт, пт, сб

Пригородный поезд

6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 17:25 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 18:34 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

098В Сыктывкар — Санкт-Петербург

в 18:45 28.05.2022

28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 19:32 28.05.2022

пн, ср, чт, сб

Пригородный поезд

009А Архангельск — Санкт-Петербург

в 20:55 28.05.2022

28, 31 мая, 7 июня, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28 сентября, 1, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 октября, …

015А Мурманск — Москва

в 21:49 28.05.2022

только 22, 24, 26, 28 мая

6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 22:15 28.05.2022

ежедневно

Пригородный поезд

805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 23:03 28.05.2022

по чётным по 28.05

«Ласточка»

160В Москва — Петрозаводск

в 00:29 29.05.2022

ежедневно

160А Петрозаводск — Москва

в 01:52 29.05.2022

сб, вс по 01.06, а ещё 30.05, 31.05, 01.06

наверх
Настройки ресурса Изменения вносятся только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Файлы Cookie`s
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика