Ладожский вокзал

САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ИЗ ПЯТИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВОКЗАЛОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
На поземном уровне вокзального комплекса разместились пригородные кассы, турникеты и зал ожидания, для горожан, отправляющихся на дачи или просто за город. Весь верхний ярус занимают Световой зал и железнодорожные пути пассажирских поездов дальнего отправления. Такая огромная структура, как Ладожский вокзал, может одновременно принять 50 пар электричек и 26 пар поездов дальнего следования.
Все необходимые для комфорта пассажиров службы расположились в Световом зале: почтовое отделение, банк, камеры хранения и залы ожидания, кассы предварительной продажи билетов, туалеты, комнаты отдыха и сервисный центр туристической компании. Сразу при выходе из здания вокзала ожидают гостей столицы водители такси, а тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, порадует находящаяся совсем рядом станция метро «Ладожская».

Адрес
Санкт-Петербург, Заневский пр., 73
Время работы
ПН – ВС: Круглосуточно
Прибытие Направление Информация
00:29 22.05 Москва — Петрозаводск 160В РЖД/ФПК
01:49 22.05 Петрозаводск — Москва 160А РЖД/ФПК
05:49 22.05 Москва — Сортавала 038А РЖД/ФПК
06:21 22.05 Белгород — Санкт-Петербург 120В РЖД/ФПК
06:32 22.05 Великие Луки — Санкт-Петербург 607Ч РЖД/ФПК
07:19 22.05 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г РЖД/ФПК
07:33 22.05 Будогощь — СПб-Лад. 6121 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
07:47 22.05 Вологда — Санкт-Петербург 317Я РЖД/ФПК
07:59 22.05 Будогощь — СПб-Лад. 6051 состав «Комфорт» Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:32 22.05 Войбокало — СПб-Лад. 6473 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
08:48 22.05 Тихвин — СПб-Лад. 7405 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
09:13 22.05 Москва — Мурманск 016А РЖД/ФПК
09:13 22.05 Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь туристический поезд РЖД/ДОСС
09:40 22.05 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е РЖД/ФПК
09:59 22.05 Свирь — СПб-Фин. 6013/6311/6312 состав 4-6 вагонов Северо-западная пригородная пассажирская компания
10:09 22.05 Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч РЖД/ФПК
11:12 22.05 Челябинск — Санкт-Петербург 149У РЖД/ФПК
11:44 22.05 Волховстрой 1 — СПб-Лад. 6407 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
12:00 22.05 Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч «Ласточка» РЖД/ФПК
12:30 22.05 Невдубстрой — СПб-Лад. 6872/6871 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
13:19 22.05 Кириши — СПб-Лад. 6127 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
16:07 22.05 СПб-Фин. — Тихвин 6305/6306 состав 4-6 вагонов Северо-западная пригородная пассажирская компания
17:25 22.05 Волховстрой 1 — СПб-Лад. 6413 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:32 22.05 Будогощь — СПб-Лад. 6133 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:40 22.05 Воркута — Санкт-Петербург 077Я РЖД/ФПК
19:30 22.05 Кириши — СПб-Лад. 6135 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
21:23 22.05 Сортавала — Москва 038В РЖД/ФПК
21:49 22.05 Петрозаводск — Москва 015Ч РЖД/ФПК
22:12 22.05 Невдубстрой — СПб-Лад. 6886/6885 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
22:40 22.05 Архангельск — Санкт-Петербург 009А РЖД/ФПК
22:59 22.05 Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч «Ласточка» РЖД/ФПК
00:29 23.05 Москва — Петрозаводск 160В РЖД/ФПК
01:49 23.05 Петрозаводск — Москва 160А РЖД/ФПК
Отправление Направление Информация
00:44 22.05 Москва — Петрозаводск 160В РЖД/ФПК
02:04 22.05 Петрозаводск — Москва 160А РЖД/ФПК
06:32 22.05 Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч «Ласточка» РЖД/ФПК
06:34 22.05 Москва — Сортавала 038А РЖД/ФПК
08:23 22.05 СПб-Лад. — Невдубстрой 6765/6766 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
10:10 22.05 Москва — Мурманск 016А РЖД/ФПК
10:10 22.05 Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь туристический поезд РЖД/ДОСС
10:12 22.05 Свирь — СПб-Фин. 6013/6311/6312 состав 4-6 вагонов Северо-западная пригородная пассажирская компания
10:20 22.05 Санкт-Петербург — Воркута 078Я РЖД/ФПК
10:29 22.05 СПб-Лад. — Волховстрой 1 6208 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
12:20 22.05 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г РЖД/ФПК
13:45 22.05 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е РЖД/ФПК
15:40 22.05 СПб-Лад. — Невдубстрой 6779/6780 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
16:02 22.05 Санкт-Петербург — Челябинск 150А РЖД/ФПК
16:10 22.05 Санкт-Петербург — Костомукша 350А РЖД/ФПК
16:25 22.05 СПб-Фин. — Тихвин 6305/6306 состав 4-6 вагонов Северо-западная пригородная пассажирская компания
17:16 22.05 СПб-Лад. — Кириши 6384 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:00 22.05 Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч «Ласточка» РЖД/ФПК
18:10 22.05 СПб-Лад. — Будогощь 6052 состав «Комфорт» Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:24 22.05 СПб-Лад. — Невдубстрой 6785/6786 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
18:51 22.05 СПб-Лад. — Тихвин 7406 «Ласточка» Северо-западная пригородная пассажирская компания
19:01 22.05 СПб-Лад. — Волховстрой 1 6246 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
20:10 22.05 СПб-Лад. — Мга 6248 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
20:38 22.05 Санкт-Петербург — Вологда 318Я РЖД/ФПК
21:24 22.05 Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч РЖД/ФПК
21:33 22.05 СПб-Лад. — Волховстрой 1 6218 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
22:11 22.05 Сортавала — Москва 038В РЖД/ФПК
22:30 22.05 Санкт-Петербург — Великие Луки 607А РЖД/ФПК
22:43 22.05 Петрозаводск — Москва 015Ч РЖД/ФПК
23:30 22.05 СПб-Лад. — Мга 6220 Пригородный поезд Северо-западная пригородная пассажирская компания
00:44 23.05 Москва — Петрозаводск 160В РЖД/ФПК
02:04 23.05 Петрозаводск — Москва 160А РЖД/ФПК
наверх
Настройки ресурса Изменения вносятся только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Файлы Cookie`s
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика