Ладожский вокзал

  • Ладожский вокзал 1
  • Ладожский вокзал 1

САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ИЗ ПЯТИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВОКЗАЛОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
На поземном уровне вокзального комплекса разместились пригородные кассы, турникеты и зал ожидания, для горожан, отправляющихся на дачи или просто за город. Весь верхний ярус занимают Световой зал и железнодорожные пути пассажирских поездов дальнего отправления. Такая огромная структура, как Ладожский вокзал, может одновременно принять 50 пар электричек и 26 пар поездов дальнего следования.
Все необходимые для комфорта пассажиров службы расположились в Световом зале: почтовое отделение, банк, камеры хранения и залы ожидания, кассы предварительной продажи билетов, туалеты, комнаты отдыха и сервисный центр туристической компании. Сразу при выходе из здания вокзала ожидают гостей столицы водители такси, а тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, порадует находящаяся совсем рядом станция метро «Ладожская».

Адрес

Санкт-Петербург, Заневский пр., 73

Сайт

Время работы

  • ПН – ВС: Круглосуточно
Рейс Отправление Информация

713В Санкт-Петербург — Самара

в 00:20 27.10.2021

27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …

160В Москва — Петрозаводск

в 00:44 27.10.2021

ежедневно, кроме 01.11, 02.11

160А Петрозаводск — Москва

в 02:04 27.10.2021

только 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября

804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск

в 06:32 27.10.2021

по нечётным по 30.10, а ещё 30.10

«Ласточка»

6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 08:23 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

016А Москва — Мурманск

в 10:10 27.10.2021

27, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22 ноября, …

6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 10:29 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

131Г Санкт-Петербург — Ижевск

в 13:32 27.10.2021

27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …

074Е Санкт-Петербург — Тюмень

в 15:30 27.10.2021

только 25, 27 октября

6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 15:39 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

192А Санкт-Петербург — Челябинск

в 16:02 27.10.2021

только 25, 27 октября

350А Санкт-Петербург — Костомукша

в 16:15 27.10.2021

ср, пт, кроме 05.11

6012 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 16:25 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши

в 17:26 27.10.2021

кроме сб

Пригородный поезд

806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск

в 18:00 27.10.2021

ежедневно

«Ласточка»

6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь

в 18:10 27.10.2021

кроме сб

состав «Комфорт»

6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 18:23 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

7406 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин

в 18:51 27.10.2021

кроме сб

«Ласточка»

6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 19:01 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

в 20:10 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

618Я Санкт-Петербург — Вологда

в 20:40 27.10.2021

ежедневно

6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 21:33 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

677А Санкт-Петербург — Великие Луки

в 22:34 27.10.2021

ежедневно, кроме сб

015А Мурманск — Москва

в 22:43 27.10.2021

26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …

6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

в 23:30 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

160В Москва — Петрозаводск

в 00:44 28.10.2021

ежедневно, кроме 01.11, 02.11

160А Петрозаводск — Москва

в 02:04 28.10.2021

28 октября, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …

Рейс Прибытие Информация

160В Москва — Петрозаводск

в 00:29 27.10.2021

ежедневно, кроме 01.11, 02.11

160А Петрозаводск — Москва

в 01:52 27.10.2021

только 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября

120В Белгород — Санкт-Петербург

в 06:16 27.10.2021

26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …

677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

в 06:32 27.10.2021

27, 28, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …

132Г Ижевск — Санкт-Петербург

в 07:19 27.10.2021

только 23, 25, 27, 29 октября

6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 07:34 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

617Я Вологда — Санкт-Петербург

в 07:46 27.10.2021

ежедневно, кроме 16.10

6051 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 07:57 27.10.2021

кроме вс

состав «Комфорт»

6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:32 27.10.2021

кроме вс

Пригородный поезд

7405 Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:48 27.10.2021

кроме вс

«Ласточка»

016А Москва — Мурманск

в 09:13 27.10.2021

27, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22 ноября, …

073Е Тюмень — Санкт-Петербург

в 10:00 27.10.2021

только 25, 27 октября

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

в 10:09 27.10.2021

по нечётным по 27.10

6013/6011 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)

в 10:24 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

111М Москва — Санкт-Петербург

в 10:35 27.10.2021

только 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря

191У Челябинск — Санкт-Петербург

в 11:12 27.10.2021

только 25, 27, 29 октября

6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 11:46 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 12:00 27.10.2021

ежедневно

«Ласточка»

6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 12:31 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 13:17 27.10.2021

пн, ср, чт, вс

Пригородный поезд

6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 17:25 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 18:34 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

077Я Воркута — Санкт-Петербург

в 18:45 27.10.2021

только 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 ноября, 2, 5, 9, 11, 13 декабря

6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 19:32 27.10.2021

пн, ср, чт, сб

Пригородный поезд

009А Архангельск — Санкт-Петербург

в 20:55 27.10.2021

только 27 октября

015А Мурманск — Москва

в 21:49 27.10.2021

26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …

6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 22:15 27.10.2021

ежедневно

Пригородный поезд

805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 22:59 27.10.2021

ежедневно

«Ласточка»

160В Москва — Петрозаводск

в 00:29 28.10.2021

ежедневно, кроме 01.11, 02.11

160А Петрозаводск — Москва

в 01:52 28.10.2021

28 октября, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …

Настройки ресурса Когда Вы изменяете эти настройки,они обновляются только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика