Ладожский вокзал

  • Ладожский вокзал 1
  • Ладожский вокзал 1

САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ИЗ ПЯТИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВОКЗАЛОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
На поземном уровне вокзального комплекса разместились пригородные кассы, турникеты и зал ожидания, для горожан, отправляющихся на дачи или просто за город. Весь верхний ярус занимают Световой зал и железнодорожные пути пассажирских поездов дальнего отправления. Такая огромная структура, как Ладожский вокзал, может одновременно принять 50 пар электричек и 26 пар поездов дальнего следования.
Все необходимые для комфорта пассажиров службы расположились в Световом зале: почтовое отделение, банк, камеры хранения и залы ожидания, кассы предварительной продажи билетов, туалеты, комнаты отдыха и сервисный центр туристической компании. Сразу при выходе из здания вокзала ожидают гостей столицы водители такси, а тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, порадует находящаяся совсем рядом станция метро «Ладожская».

Адрес

Санкт-Петербург, Заневский пр., 73

Сайт

Время работы

  • ПН – ВС: Круглосуточно
Рейс Отправление Информация

936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур

в 00:44 24.09.2022

только 24 сентября, 15, 22 октября, 4 ноября

160В Москва — Петрозаводск

в 00:44 24.09.2022

только 17, 24 сентября

160А Петрозаводск — Москва

в 02:07 24.09.2022

только 23, 24 сентября

804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск

в 06:32 24.09.2022

ежедневно

«Ласточка»

6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 08:23 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево

в 08:59 24.09.2022

сб с 24 сентября по 29 октября

Пригородный поезд

016А Москва — Мурманск

в 10:10 24.09.2022

ежедневно по 25.09, кроме 19.09, 21.09

6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 10:29 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши

в 11:51 24.09.2022

по выходным по 29 октября

Пригородный поезд

131Г Санкт-Петербург — Ижевск

в 13:43 24.09.2022

по чётным по 24.09, кроме 18.09

074Е Санкт-Петербург — Тюмень

в 15:30 24.09.2022

по чётным по 30.09

6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 15:39 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6016 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 16:25 24.09.2022

кроме пт, вс

Пригородный поезд

6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши

в 17:16 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск

в 18:00 24.09.2022

ежедневно

«Ласточка»

6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 18:23 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 19:01 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

в 20:10 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

618Я Санкт-Петербург — Вологда

в 20:40 24.09.2022

ежедневно, кроме 19.09, 29.09

022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

в 21:24 24.09.2022

24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …

6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 21:33 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

015А Мурманск — Москва

в 22:43 24.09.2022

24 сентября, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …

6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

в 23:30 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

160В Москва — Петрозаводск

в 00:44 25.09.2022

25, 26 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

160А Петрозаводск — Москва

в 02:04 25.09.2022

25 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …

Рейс Прибытие Информация

936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур

в 00:29 24.09.2022

только 24 сентября, 15, 22 октября, 4 ноября

160В Москва — Петрозаводск

в 00:29 24.09.2022

только 17, 24 сентября

160А Петрозаводск — Москва

в 01:52 24.09.2022

только 23, 24 сентября

120В Белгород — Санкт-Петербург

в 06:16 24.09.2022

ежедневно по 25.09

011А Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 06:24 24.09.2022

пн, сб

677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

в 06:32 24.09.2022

23, 24 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, …

132Г Ижевск — Санкт-Петербург

в 07:19 24.09.2022

22, 24 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 07:34 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

617Я Вологда — Санкт-Петербург

в 07:46 24.09.2022

ежедневно

6051 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 07:57 24.09.2022

кроме вс

состав «Комфорт»

6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:22 24.09.2022

сб с 24 сентября по 29 октября

Пригородный поезд

6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:32 24.09.2022

кроме вс

Пригородный поезд

7405 Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:48 24.09.2022

кроме вс

«Ласточка»

016А Москва — Мурманск

в 09:13 24.09.2022

ежедневно по 25.09, кроме 19.09, 21.09

6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 09:30 24.09.2022

по выходным по 29 октября

Пригородный поезд

073Е Тюмень — Санкт-Петербург

в 10:00 24.09.2022

по чётным по 02.10

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

в 10:09 24.09.2022

23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …

6013/6011 Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)

в 10:24 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 11:46 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 12:00 24.09.2022

ежедневно

«Ласточка»

6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 12:31 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 12:49 24.09.2022

пн, сб

Пригородный поезд

6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 13:17 24.09.2022

вт, пт, сб

Пригородный поезд

6880/6879 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 16:53 24.09.2022

по выходным по 29 октября

Пригородный поезд

6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 17:25 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 18:34 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

077Я Воркута — Санкт-Петербург

в 18:45 24.09.2022

24, 27 сентября, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 ноября, …

6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 19:32 24.09.2022

пн, ср, чт, сб

Пригородный поезд

009А Архангельск — Санкт-Петербург

в 20:55 24.09.2022

24, 25, 28 сентября, 1, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 октября, 2, 5, 6, 9, 13, 16, 20 ноября, …

015А Мурманск — Москва

в 21:49 24.09.2022

24 сентября, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …

6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 22:15 24.09.2022

ежедневно

Пригородный поезд

805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 22:59 24.09.2022

ежедневно, кроме 31.12

«Ласточка»

160В Москва — Петрозаводск

в 00:29 25.09.2022

25, 26 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

160А Петрозаводск — Москва

в 01:49 25.09.2022

25 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …

наверх
Настройки ресурса Изменения вносятся только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Файлы Cookie`s
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика