Ладожский вокзал

  • Ладожский вокзал 1
  • Ладожский вокзал 1

САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ИЗ ПЯТИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВОКЗАЛОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
На поземном уровне вокзального комплекса разместились пригородные кассы, турникеты и зал ожидания, для горожан, отправляющихся на дачи или просто за город. Весь верхний ярус занимают Световой зал и железнодорожные пути пассажирских поездов дальнего отправления. Такая огромная структура, как Ладожский вокзал, может одновременно принять 50 пар электричек и 26 пар поездов дальнего следования.
Все необходимые для комфорта пассажиров службы расположились в Световом зале: почтовое отделение, банк, камеры хранения и залы ожидания, кассы предварительной продажи билетов, туалеты, комнаты отдыха и сервисный центр туристической компании. Сразу при выходе из здания вокзала ожидают гостей столицы водители такси, а тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, порадует находящаяся совсем рядом станция метро «Ладожская».

Адрес

Санкт-Петербург, Заневский пр., 73

Сайт

Время работы

  • ПН – ВС: Круглосуточно
Рейс Отправление Информация

160А Петрозаводск — Москва

в 02:04 06.02.2023

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28 февраля, …

160В Москва — Петрозаводск

в 02:17 06.02.2023

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …

804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск

в 06:32 06.02.2023

ежедневно

«Ласточка»

6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 08:23 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

016А Москва — Мурманск

в 10:10 06.02.2023

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …

6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 10:30 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

145А Санкт-Петербург — Челябинск

в 13:28 06.02.2023

6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24 марта, …

010Я Санкт-Петербург — Архангельск

в 14:54 06.02.2023

6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 31 марта, 3, 7 апреля, …

014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

в 15:30 06.02.2023

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …

6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 15:40 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

6016 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 16:25 06.02.2023

кроме пт, вс

Пригородный поезд

6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши

в 17:16 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

в 17:35 06.02.2023

6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23 апреля, …

806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск

в 18:00 06.02.2023

ежедневно

«Ласточка»

6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь

в 18:10 06.02.2023

кроме сб

состав «Комфорт»

6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой

в 18:24 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

7406 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин

в 18:51 06.02.2023

кроме сб

«Ласточка»

6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 19:01 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

в 20:10 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

618Я Санкт-Петербург — Вологда

в 20:40 06.02.2023

ежедневно

022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

в 21:24 06.02.2023

ежедневно, кроме 09.05, 15.05, 23.05

6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

в 21:33 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

677А Санкт-Петербург — Великие Луки

в 22:30 06.02.2023

6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …

015А Мурманск — Москва

в 22:43 06.02.2023

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …

6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

в 23:30 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

160А Петрозаводск — Москва

в 02:04 07.02.2023

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …

160В Москва — Петрозаводск

в 02:17 07.02.2023

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, …

Рейс Прибытие Информация

160А Петрозаводск — Москва

в 01:49 06.02.2023

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28 февраля, …

160В Москва — Петрозаводск

в 02:02 06.02.2023

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …

120В Белгород — Санкт-Петербург

в 06:16 06.02.2023

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …

677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

в 06:32 06.02.2023

6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …

610В Сонково — Санкт-Петербург

в 06:53 06.02.2023

6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 2, 10, 15, 22, 29 мая, 5, 13, 19 июня, …

105У Оренбург — Санкт-Петербург

в 07:19 06.02.2023

4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …

6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 07:33 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

617Я Вологда — Санкт-Петербург

в 07:46 06.02.2023

ежедневно

6051 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 07:57 06.02.2023

кроме вс

состав «Комфорт»

6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:32 06.02.2023

кроме вс

Пригородный поезд

071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

в 08:40 06.02.2023

6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23 апреля, …

7405 Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 08:48 06.02.2023

кроме вс

«Ласточка»

016А Москва — Мурманск

в 09:13 06.02.2023

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …

013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

в 10:00 06.02.2023

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

в 10:09 06.02.2023

ежедневно, кроме 11.05, 17.05, 25.05

6013/6011 Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 10:25 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 11:45 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 12:00 06.02.2023

ежедневно

«Ласточка»

6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 12:30 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 12:45 06.02.2023

пн, сб

Пригородный поезд

350В Костомукша — Санкт-Петербург

в 13:09 06.02.2023

6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 9, 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3, 7, 10, 14 апреля, …

6127 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 13:19 06.02.2023

только 6, 9, 13, 16, 20, 27 февраля

Пригородный поезд

6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 17:25 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 18:32 06.02.2023

только 6, 9, 13, 16, 20, 27 февраля

Пригородный поезд

077Я Воркута — Санкт-Петербург

в 18:45 06.02.2023

6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 марта, 1, 4 апреля, …

6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 19:30 06.02.2023

пн, ср, чт, сб

Пригородный поезд

015А Мурманск — Москва

в 21:49 06.02.2023

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …

6886/6885 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

в 22:12 06.02.2023

ежедневно

Пригородный поезд

805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург

в 22:59 06.02.2023

ежедневно

«Ласточка»

160А Петрозаводск — Москва

в 01:49 07.02.2023

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …

160В Москва — Петрозаводск

в 02:02 07.02.2023

6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, …

наверх
Настройки ресурса Изменения вносятся только на этом устройстве
Параметры
Тема
Язык
Файлы Cookie`s
Правила ресурса
Рассылка уведомлений
Персонализация
Диагностика